Исходя из этого акта военкомат поставил ГО 4-12; ст.22 пункт Г( К пункту «г» относятся последствия и остаточные явления поражения нервной системы, при которых имеются незначительная астенизация, вегетативно-сосудистая неустойчивость и отдельные стойкие рассеянные органические знаки, не сопровождающиеся расстройством двигательных, чувствительных, координаторных и других функций нервной системы.)

В акте осмотра написано: отсуствует правый подошвенный рефлекс. Это ведь не что иное как расстройство чувствительной функции, что исключает попадание под пункт «г» ст. 22. И переводит меня в пункт «В». К пункту «в» относятся последствия и остаточные явления поражения центральной нервной системы с незначительным нарушением функций, отдельными органическими знаками, сочетающимися с вегетативно-сосудистой неустойчивостью и астеноневротическими проявлениями при безуспешности лечения.

Верны ли мои рассуждения с врачебной точки зрения и что делать в данном случае, когда вопреки диагнозу на бумаге мне ставят ГО?