Мне 27 лет.

27 лет исполнилось 31 мая 209 года. До 01 мая 2019 года у меня была отсрочка по учебе в аспирантуре. В период с 01 мая 2019 года по 31 мая 2019 года я проходил медицинскую комиссию. Примерно в эти же сроки я брал трудовой отпуск на работе. В рамках мед.комиссии, врач-хирург, с моих слов, вынес диагноз «энурез» и выписал направление в стационар на 10 дней. В госпитале (стационаре) я пребывал с 30 мая 2019 года по 02 июня 2019 года, после чего написал заявление об отказе от дальнейшего лечения по причине того, что у меня закончился трудовой отпуск, который я брал на период прохождения медкомиссии, и мне нужно было возвращаться к работе.

01 августа 2019 года я прибыл в военкомат для того, чтобы пройти мед.комиссию для получения военного билета, однако врач-хирург потребовала от меня акты пребывания в больнице, которые я не могу предоставить, потому что был в стационаре лишь 4 дня вместо 10. В связи с этим, она хотела выписать новое направление для повторной госпитализации, однако сейчас у меня нет возможности лечь в больницу на такой срок.

Вопрос: есть ли основания для моей госпитализации? Каким документом это регулируется? Законно ли то, что меня хотят отправить в стационар, когда я уже не являюсь призывником? Как лучше всего поступить в данной ситуации?