Здравствуйте, в прошлом году получил отсрочку, по терапевту был годен. В этом году терапевт по прошлым результатам холтера, узи и т.д. поставил «годен». Но в этом году я проходил невролога и там мне надо было пройти холтер и узи, где в результате холтера была указано «транзмторная форма феномена WPW»,погуглил и вовсе запутался между синдромом и феноменом. Так вот в чем вопрос

  1. Могу ли подойти и попросить отменить решение по результатам моего нового холтера и попросить обследование? Имею ли я на это право?

На что я могу рассчитывать из приведенных результатов УЗИ и холтера.

УЗИ — ПМК 1, ЛКР 1, ТКР 1, ложная хорда ЛЖ, Тахикардия.

Холтер — ОСНОВНОЙ РИТМ — синусовый, прерываемые одиночными желудочковыми, одиночными суправентрикулярными и блокированными экстрасистолами. Транзисторная форма феномена WPW.

Средняя ЧСС 89, Максимальная ЧСС 179, Максимальный RR интервал — 1340мс, Эпизоды синусовой тахикардии — 64, продолжительность 02:52

Желудочковые одиночные монофорфные экстрасистолы 120, Максимальное в час 14.

Наджелудочковые одиночные политопные полиморфные экстраситолы 36, максимальное в час 13

Пауз, пароксизмальных нарушений ритма не зарегестрировано

Ну это основное написал, если что-то еще важно, то пишите — я отправлю. Буду очень благодарен советам, о том что говорить терапевту, учитывая что решение уже стоит, какое обследование просить. Заранее спасибо.