Добрый день,

подскажите или полагается отсрочка в 6 месяцев после операции на варикоцелле? Можно ли в этом случае смело ссылаться на ст.86 Постановления Мин. Обороны РБ Мин. Здравоохранения РБ 21 июля 2008 г. №61/122 пункт 8 ?