05.11.2021 был в военкомате у врачей, в повестке была указана цель явки  «медицинское обследование». Врачи поставили ВН, дали повестку на 15.11.2021 на заседание призывной комиссии, которая должна утвердить их решение, целью явки прописали «заседание призывной комиссии (ВН)». 15.11 на заседании я не был, дали подписать повестку на апрель 2022. Написал заявление на получение копии решения призывной комиссии, в этой копии стоит дата заседания 05.11. Отравил письменное обращение в военкомат с вопросами о нестыковках их дат в повестках и датой заседания призывной комиссии. Мне ответили, что 15.11.2021 меня вызывали на заседание областной призывной комиссии, которая должна утверждать решение городской призывной комиссии о ВН (либо направлять на контрольное переосвидетельствование). В связи с этим возникли вопросы:

1. Может ли городской военкомат вызывать повесткой на заседание областной призывной комиссии?

2. Если якобы 15.11.2021 было заседание областной призывной комиссии, то должны ли они были вести протокол этого заседания, и можно запросить копию решения и областной призывной комиссии, или же они просто делают отметки в личной карточке призывника, и никакого заседания нет?

3. Можно ли требование о выдаче копии решения призывной комиссии считать как обращение и рассматривать в течение 15 дней?

Заранее благодарю за ответ!