Хочу узнать про две вещи:
1. Делал в частной клинике тесты на аллергические возбудители и самым большим возбудителем оказался: клещ дерматофаг периный (d1, E378) количество: 1.49 (это 2 класс реактивности, всего их 4 (на фото показано).
Так вот, так как это частная контора то тут пишут количество 1.49, 2.6, 0.1. А как я узнал от знакомых, когда ложишься в больницу, то там пишут: —, -+, ++, как мне понят чему равно 1.49 по болничным меркам и вообще меня с этим анализом (который на фото)? И вообще положут в больницу на мед осмотр или нет?

(фото не хотело вставляться, вот ссылка на фото: https://imgur.com/7J4EGsj)

Анализ был сделан за 5 месяцев до призыва, до этого на учете не стоял у аллерголога.

2. У меня на теле имеется более 50 невусов (имеется один максимальный, 5 см), и все это как я понял должно подходить к статье 10б и я окужусь НГМ только в том случае, если у моих родных была мелонома, или может были такие случаи когда это было не обязательным требованием.

(фото не хотело вставляться, вот ссылка на фото: https://imgur.com/losEgH7)

Так же есть еще на подбородке родинка, которая легко травмируется при бритье и я так палагаю это должно относится к тому что показано ниже на скриншоте (а именно та же статья 10б). Это вообще как-то можно обыграть, м.б. ходить по врачам что бы они написали в бумажке то что и в правду у меня есть травмируемая родинка?
Так же в 2020 внесли изминения в расписание болезней (скриншот выше, последний абзац), который меня запутал. Если читать по последнему абзацу (скриншот выше), то я не могу откостить по травмируемой родинке, пока нахожусь на гражданке, но когда я попаду в армию и пораню это родинку, то тогда я могу либо ее удалить, либо жаловаться, пока меня не комиссуют :) Так что-ли?

(фото не хотело вставляться, вот ссылка на фото: https://imgur.com/DMaTkgU)