Добрый день. Жаловался по поводу болей в спине иногда отдающих в ногу, но никаких направлений в военкомате не дали, поэтому делал мрт поясничного отдела позвоночника платно. С этим мрт хирург из военкомата дал направление к неврологу и травматологу.
Также хирург дал направление на мрт правого коленного сустава, несмотря на жалобы мрт левого коленного сустава также пришлось делать платно, и судя по всему с левым дела даже немного похуже. Но я так понимаю без каких-либо заключений это по-прежнему не тянет на НГМ.
Подскажите на что стоит обратить внимание на приёме. Контрактуры нет, но присутствует болевой синдром, более выраженный при длительной ходьбе или подъеме/спуску по лестницу, и для спины и для коленей.
Также еще есть заключение уролога с такими диагнозами как: хронический простатит нестойкой ремиссии, СНМП, нейрогенный мочевой пузырь, киста предстательной железы, гинекомастия справа и слева. Конкретно по этим диагнозам в расписании болезней ничего не нашел. Вообще уролог порекомендовал сдать анализы и приехать еще раз на приём, в военкомате дали направление на анализы и сказали, что отправят ещё раз. Но вот уже с связи с тем что осталось мало времени немного начинаю сомневаться в этом.
И по поводу нейрогенного мочевого пузыря, стоит ли об этом также сообщить неврологу, по-моему как-то связано.
Все заключения из областного диагностического центра.
Извиняюсь за много букв, просто уже немного в отчаянии.