В кратце о ситуации:

Был Нгм по сколиозу 22-24°, 2 раза подтверждал, и этой осенью прошло 3 года, опять явился на переосвидетельствование. Но сделав снимок в этот раз, ренген показал сначала 11°, после переделал на 15°. Пока ещё прохожу комиссию. Но накопились вопросы, попрошу ответить.

1) Есть ли сроки прохождения переосвидетельствования? После конца призыва, я если не закончил проходить комиссию, то обязан закончить, либо до следующего призыва переносится?

2) Если буду игнорировать повестки т.к. не проживаю по прописке и не работаю офиц., дадут административку (срок давности 2 месяца?). Что может ожидать? На практике какой исход событий бывает обычно? Возможно у кого то было, поделитесь опытом.

3) До уголовного дела дойти не может, т.к. я рядовый запаса и не уклоняюсь от призыва, верно?

4) Если меня признают годным, могу ли я обжаловать решение призывной комиссию? Или нужны обследования, подтверждающие моё несогласие?

5)Не помешает ли мне военкомат открыть рабочую визу в другую страну, если я не буду являтся по повесткам, пока я НГМ? (ограничить право выезда точно не смогут?)

6) Правильно ли я понимаю, что в моем случае главное, если я годен по мед обследованиям, то не должен доводить дела до решения призывной комиссии?

7) По прописке не живу, но снимаю жилье по договору, без временной прописки, могут ли найти по этому договору, там только указана моя фамилия и паспорт, без прописки.