Невролог исходя из моих жалоб отправил на дополнительное обследование, положили в больницу, в больнице написали вот такое заключение (мигрени без ауры раз в 1-2 месяца, киста шишковидной железы). После обследования невролог поставил НГМ по мигреням. Подтвердят ли НГМ на областной комиссии? Подтверждающих документов, что раньше были приступы нет, только один раз вызывал скорую, а в статье 24в сказано, что для НГМ приступы должны быть не менее 3 раз в год (у меня около 6-8), длительностью не менее суток и подтвержденные документально. На ЭЭГ есть отклонения, невролог сказал отклонения как раз из-за мигрени. Подтвердят ли НГМ?