Была повестка на отправку в войска на 25 мая, я заболел и у меня был больничный с 20 по 28 мая (29 приступить к труду). Сегодня приехал в военкомат с копией больничного, мне стали выписывать повестку на мед обследование на следующий призыв, но пришел майор — главный отдела по работе с призывниками, и сказал что его признала комиссия годным, поэтому выписать мне повестку «для нахождения в ВК до отправки к месту СВС, СВР». Я спорил что это невозможно, что не имеете права отправлять в новом призыве без прохождения мед комисси. Если я прав, на какие постановления, законы мне ссылаться и куда и как подать жалобу? Нашел на форумах ссылку на статью 34 Закона «О воинской обязанности и военной службе» . Но так же  ст. 7 Постановления Совмина РБ от 1 июня 1998 г. No 868 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», «Заключение военно-врачебной (врачебно-летной) комиссии действительно в течение года с момента медицинского освидетельствования, если иное не оговорено в этом заключении. Если заключение комиссии не реализовано или в состоянии здоровья освидетельствуемого произошли изменения, дающие основания для пересмотра ранее вынесенного заключения, проводится повторное медицинское освидетельствование.» Что значит «заключение комиссии не реализовано»?