Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, найти пример жалобы на решение областной комиссии или человека который поможет грамотно составить жалобу и проконсультировать.

Дайте ответ на  7 вопросов в тексте, кому не сложно:)
Сори за поэму, но абсурдность ситуации без этого нельзя объяснить:)

Моя история:

Я наблюдаюсь у кардиологов с 14 лет, заболевание артериальная гипертензия.

Жалобы: высокое давление, головная боль, учащённое сердцебиение,  боли в груди, при физической нагрузке сильно повышается давление.

Предыстория:

У меня есть куча бумажек с обследованиями, уже почти книгу собрал:)

С 14 лет мне ставили А.Г. 1.1-1.2 примерно до 18 лет, выше не ставили, ссылаясь на переходный возраст и что у всех так происходит. Рекомендовали наблюдаться у кардиологов и периодически ложиться в больничку на обследования. До поступления в университет, я соблюдал рекомендации.

Когда поступил в университет, лег в больничку на обследование, пока обследовался отстал по предметам на столько что чуть не вылетел. Ну это уже другая история:)

Далее в больничку не ложился т.к предметов стало больше и они стали тяжелее. Не хотел ложиться в больницу т.к. это гарантированный дроп с универа, из-за не успеваемости.

Военкомат начало:

После того как закончил университет. Диплом выдавали после росписи о получении повестки. Далее распределился по спецухе, проработал некоторое время и началась комиссия в военкомате. На комиссию пришёл в полном обмундировании, со всеми бумажками:)

К этому времени я уже имел: проблемы с желудком, гастрит, заключение по результатам зонта; несколько заключений разных врачей с А.Г. 2.2-2.3. Уже регулярно принимал, таблетки от давления.

На приёме у терапевта попросил добавить в дело мои обследования, мне ответили: «что ничего прикреплять не будут, т.к. обследования проводились самостоятельно и без направления военкомата». (1. Они имеют право отказать в просьбе, прикрепить результаты обследования?) Далее дали направление на обследование к кардиологу, через некоторое время положили в больничку на обследование от военкомата. Врачи по началу ко мне относились как к очередному дурачку который косит, кое-как пролежал в больничке. Диагноз подтвердили (А.Г. 2-2, было 2.3), поменяли таблетки, рекомендовали далее наблюдаться. С заполненным актом вернулся в военкомат, мне сказали: «что я не годен в мирное время, но нужно якобы через пол года подтвердить диагноз» (так ответили врачи). Далее при оформлении повестки, мне казали: «погуляй, подлечись, может вылечишься». (2. Могут ли по таком заболеванию, отправлять на повторную комиссию?) Я этому особо не придал значения. Но в голове крутились мысли, как мне вылечиться от неизлечимой болезни?)

Военкомат отстал на пол года, жил не тужил, работал, пару раз был у кардиолога.

Военкомат продолжение:

Вызвали в комиссию,  дали направление, на обследование. Врач поставил на основании холтера А.Г 1.2, хотя по МОЕМУ мнению там можно было оставить степень 2.2 (результаты могу показать), но добавила дополнительное заболевание с нарушением ритма. Когда вернулся в военкомат, мне опять поставили нгм. Дело передали на рассмотрение областной комиссии. Дали повестку на 21.04.2021, должен был явиться на контрольную комиссию. По результатам которой примут решение.

Пару дней назад, позвонила женщина, представилась что из военкомата и всё. Сказала что я годен с ограничениями. (3. Могут до комиссии и без моего присутствия на принимать такое решение?) И попросила явиться на следующий день в военкомат, сказала повестку на месте выпишет если нужно будет. А повестка на 21.04.2021 якобы не действительная. Я с испугу, пообещал что приду, был на 101% уверен что будет нгм. (4. Я обязан явиться в военкомат, как пообещал?) В конце рабочего дня, предупредил начальника о том что нужно в военкомат. Он сказал что повестка не приходила и что у меня её нет. Значит нет необходимости, без причины покидать работу. Вечером, поднялось высокое давление, на фоне хороших новостей, вызывали скорую. Они сказали: «больницы перегружены госпитализировать не могут, порекомендовали явиться к терапевту по месту жительства на следующий день». На следующий день я пришёл на работу, около полудня почувствовал себя плохо, написал увольнительную за свой счёт и поехал к терапевту. На приеме терапевта поменяли таблетки, открыли больничный.

Женщина из военкомата, звонила спросила чего не пришёл, сказал что не отпустили с работы, это было ещё до посещения терапевта. Попросила номер начальства, сказала что отправит повестку на работу. (5. Работник из военкомата имеет право так уведомлять, что я годен, по решению областной комиссии? 6. Зачем её номер начальства? Все нужные данные обо мне указаны в деле).

Сейчас:

Собственно и всё, на данный момент на руках повестка на 21.04.2021. Открытый больничный. Что делать без понятия (7. Что в моей ситуации делать дальше?). По какой-то причине областная комиссия признала годным.

P.S. В деле были записи, которые записывались карандашом, есть фото. Есть еще куча разной фигни которая происходила на комиссиях, но которую опустил. Не думаю что, что-то смогу доказать или подтвердить:)