Добрый день!

подскажите пожалуйста.4 месяца назад дали отсрочку,на 4 месяца.предоставил результаты холтетера из частной клиники. Дали отсрочку по сегодняшней день, с дальнейшим подтверждением диагноза в областной больнице

отсрочку дали из-за сердца,нарушение ритма,наджелудочковые экстрасистолы выше нормы.

итог: за 2 недели как лечь прошёл холтер,ничего не изменилось,результаты стали даже хуже. Отлежал в больнице результаты холтера -сердца как у младенца. Выписался прошёл ещё раз холтер,результаты такие же как и перед тем как ложился.

добавлю одно: в больнице где я лежал выделили новые холтеры 1 из них на меня установленный перестал записывать информацию через 12 ч,второй такой же установили и его результат очень здоровое сердце. Пообщавшись с кардиологом, из разговора сделал вывод,что они сами не уверены на 100% в его функционировании

через несколько недель везу документы на комиссию областную по сердцу. Могу ли я расчитывать на 2 крайних моих холтера ?

добавлю ещё: на руках документы по сердцу узи, узи через пищевод и за 4 месяца пролапс 1 степени с 3.8 мм ,увеличился до 5.8мм до второй степени 2мм(регургитация 1 степени)