Отсрочка по статье 21?
При приписке в 13 году невролог выставил Статью 21 «Б» — НГМ. Пришла сейчас повестка на весну. Снимут ли диагноз если судороги были в 2008 году? Сейчас отправили на обследование, его пока не проходил. И если на ЭЭГ будет все хорошо признают ли временно не годным с ежеквартальными обследованиями на год?
Всё будут решать результаты обследования. Но с эпилепсией в анамнезе скорее признают негодным, чем годным.
Я видел на форуме здесь, человека признали в 17 году негодным а приступы были вообще 98 году. Чем чревато и какие последствия могут быть если не годным признают?
Можно ожидать предвзятое отношение при прохождении водительской медкомиссии или медкомиссии для устройства на работу (запасайтесь свежими заключениями) и приеме на работу в тех организациях, где любят изучать записи в военном билете.
Скорее всего