Добрый день. Две недели назад ещё не будучи призывником, обращался в областной кожвен, где мне подтвердили псориаз, но положить в больницу дважды не смогли — температура 37.5 держится уже довольно долго. Вчера приехал в кожвен от военкомата, направили в специальный кабинет для призывников, где на столе лежала моя карта двухгодичной давности, которую мне сказали, что уничтожили. Новую же карту, где и стоит уже два года псориаз, а вместе с ним и пройденный дважды курс лечения, почему то не принесли или «потеряли». В итоге через настаивание и слегка сменившийся тон моей речи, в регистратуре с их слов карта была найдена, тем не менее врач меня осмотрел, даже не заглядывая в новую карту. И исходя из её осмотра у меня очевидный себорейный дерматит, хотя неделю назад врач, которая ставила и подтверждала псориаз, сказала что это он самый(псориаз) и вновь назначила лечение в виде уколов.

Завтра мне назначен консилиум где и будут ставить диагноз, но что-то опыт моего родного брата подсказывает, что псориаз там мне не поставят. Ибо с ним было также, однако по итогу он всё таки отстоял правду и комиссован. Подскажите, как себя вести, что говорить?

Не могу прикрепить фото самого пятна,с телефона не хочет отправляться, но оно почти на весь лоб, сейчас после очередного курса лечения шелушение и зуд стали отступать, но тем не менее пятно очень большое и все ещё доставляет неописуемый дискомфорт. Так же есть пятна на двух бровях.