Добрый день!

Три года назад было проставлено НГМ, военный билет на руках. Дата переосвидетельствования стоит только через пару месяцев. В связи с изменением в расписании болезней, при повторном прохождении комиссии скорее всего я буду годен.

В конце прошлого года мне предложили работу в другой стране (не СНГ) и изменения в расписании болезней скорее всего все мои планы обрушат.

«С 10 августа 2019 г. право выезда за границу может быть ограничено призывнику, если он надлежаще оповещен и не является на мероприятия по призыву на военную службу, службу в резерве или не исполняет обязанности по воинскому учету, установленные законодательными актами о воинской обязанности и воинской службе, вследствие чего стало невозможным его оповещение о необходимости явки на мероприятия по призыву на военную службу, службу в резерве.» 

Я понимаю, что абзац выше относится к призывнику, но какие могут быть санкции в случае моего переезда? Повестки я получать не смогу, военкомат нет смысла оповещать, т.к. сразу повестку выдадут.