Добрый день, такая ситуация , у меня военник на руках, заканчивается отсрочка 15 мая 2020 , сегодня пришла повестка на работу , соответственно я должен её подписать, и стоит дата переосвидетельствования 15 марта.
1. Законно ли это, что стоит сделать, придти к ним и сказать, что еще два месяца , либо позвонить. Но даже если так они же вручат мне новую повестку под подпись.
2. Мне в ноябре 27 лет , не собирался идти к ним вообще , а тут они взяли и прислали сразу на работу, стоит ли ее вообще забирать с отдела кадров?)
3. Почитав здесь я так понял , мне будет примерно каждый месяц грозить только административка? И какой максимальный штраф буду платить каждый раз.

статье 24.6 КоАП в виде штрафа в 6—30 базовых величин либо административного ареста (вдобавок к штрафу в 2—3 базовые величины по статье 25.8). При явке на административный процесс в военкомат либо будет составлен протокол об АП, либо гражданин признает вину и на месте будет составлено постановление об АП, штраф можно будет уплатить тогда же. Если гражданин не признает вину, решение по административному процессу будет принимать суд.

что делать лучше в такой ситуации , я не приду, заведут АП, допустим приду на разбирательство и мне дадут новую повестку и потом опять АП? признавать ли вину или лучше в суд?
Максимальный штраф в месяц 66 базовых?

Реально ли так платить до 27 лет?)
Бывали ли случаи, что давали повестку на каждый день?

У меня был сколиоз, а связи с изменениями, уже буду годным, что посоветуете?