Сегодня был у врача-терапевта и в результате разгорелся конфликт (спорили 30 минут). Делал запись разговора, но допустил ошибку — сообщил об этом только в середине разговора

Вкратце: ранее был отправлен в Минск к кардиологу, сегодня пришел к врачу с личным делом. Как мне советовали здесь ранее, обратил внимание врача терапевта на недостаточную массу тела (когда замеряли в военкомате — было 61,1кг и 184см и ИМТ 18,05 соответственно).

Однако конфликт возник из-за того, что врач высчитала ИМТ не по формуле, а взяла какую-то сопливую КАРТОНКУ, покрутила её и сказала, что по этой картонке мой ИМТ ровно 18,5. После длительных доказательств с её стороны, что эта картонка сертифицирована  Министерством Здравоохранения и т.д. замерили вновь мои рост и вес — 60,450кг и 184см. По калькулятору это 17,86, но по этой КАРТОНКЕ вновь 18,5. После очередных споров позвонила кому-то, вот часть диалога:

«ИМТ по моим подсчетам 18,5… На приеме у меня НЕМНОЖКО повышено давление…Дело в том, что он был на консультации (делал СМАД около 3 недель назад И недавно ездил в Минск по сердцу) и врач ему не выставляет АГ. Я постараюсь ему сегодня повесить СМАД потому-что (внимание) ВОПРОСЫ ТУТ СТАВИТ ПО ИМТ!!!… Ставлю ему СМАД и если не я, то *зам. глав. врача* ПОСОДЕЙСТВУЕТ»

В результате повесили СМАД из-за того что ставил вопросы и самое главное НЕ ОТДАЛА ЛИЧНОЕ ДЕЛО вместе с заключениями (Об этом договорилась с кем-то из военкомата), хоть я и заявлял, что я должен сегодня С ЛИЧНЫМ ДЕЛОМ ЯВИТЬСЯ В ВОЕНКОМАТ ПО ПОВЕСТКЕ. В военкомате сказали мол ладно, но принести дело завтра.

Боюсь, что начнут что-то исправлять, а для отвода глаз повесили СМАД. Я заранее сделал фото всех страниц дела, но не уверен, что смогу отстаять свои права. Поэтому ПРОШУ, ПОМОЧЬ КТО ЧТО ЗНАЕТ.