Здравствуйте!

В январе 2018 года лежал в больнице. Там поставили диагноз хронический рецидивирующий панкреатит. В военкомате отправили на обследование. В результате обследования повторно поставили хронический панкреатит, на основании УЗИ. Анализы в норме, потому что стадия ремиссии. Согласно статьи 59 п. «в» я должен быть негоден к военной службе. Но сказали, что УЗИ недостаточно. Я достал выписку из больницы, в которой указано, что у меня повышены эхогенность, а также Аспартатаминотрансфераза и Аланинаминотрансфераза. Достаточно ли будет этих анализов? На амилазу почему-то в выписке результатов нет. И буду ли я вообще годен, если и в больнице и на обследовании от военкомата — поставлен диагноз «Хронический панкреатит».

P.S. В течение года также изменились показатели УЗИ. В первый раз была только эхогенность повышена, к сегодняшнему дню к повышенной эхогенности добавились неровные контуры и неоднородная структура, влияет ли это на что-нибудь?

P.S.S. После больницы к врачу не обращался с данной проблемой, потому что в случае приступа лечился самостоятельно, но это факт не в мою пользу :)

Спасибо!