Всем снова доброго дня! военкомат отказался принимать мою рекомендацию, так как нет гербовой печати и подписи ректора. Два дня бегал просил выпрашивал в итоге сказали что это максимум их возможностей, мол это и есть рекомендация, и гербовые печати ставятся только после поступления в мной в магистратуру.

В военкомате сказали что в горецкой академии выдают то, что мне нужно, значит и везде выдают. В деканате моем сказали что в могилевском военкомате выписка из протокола о том, что человек рекомендован подошла у одного парня, а в шкловском , моем, не подходит почему то.

Подскажите как мне быть? Куда обращаться, в областной военкомат? В министерство образования? Или же более реально закончить дело судом против военкомата? (Не хотелось бы конечно). Потому что в статье 32 об отсрочке сказано что дается отсрочка рекомендованым на поступление. Рекомендует в моем университете совет универа, состоящий из 15 человек разных кафедр. В моей выписке написано РЕКОМЕНДУЕМ и т.д.

Подскажите пожалуйста что в таклм случае могу сделать, так как с универом уже не решить ничего, они сделали что могли. Фото прикреплю

https://ibb.co/sjMXPJQ