31 год, сержант запаса.

В марте 2018г пришла повестка на работу с сегодня 11.00 на сегодня 15.00 явиться на проверочные сборы. По повестке не явился, а явился к терапевту за больничным к 14.00 того же дня. Больничный дежурный терапевт выдал без проблем, была температура. Потом догнал меня в гардеробе и говорит, что я особенный и именно мне нужно подтвердить больничный ещё и у главврача на ввк, типа у них списки от РВК и я есть в этом списке. Больничный я подтвердил на ввк без проблем, по повестке явился через неделю после закрытия больничного, на тот момент мероприятия призыва на проверочные сборы были окончены.

1. Что это за обмен информацией между РВК и Поликлиникой по месту регистрации в части списков военнообязанных, на которых следует обратить особое внимание и при выдаче больничного прокатить через ввк?

2.Также не могу найти ответа на вопрос, на каком основании терапевт может отправлять пациента на ввк для подтверждения диагноза (общее заболевание) и не было ли с его стороны превышения полномочий?

3. В 2019 подтвердил НГМ 24в, пока самостоятельно. Нужно получить направление от РВК и все мед процедуры пройти с их направления. Если я правильно понимаю, то я напишу заявление РВК с требованием повести освидетельствование с приложением выписок и заключений, и РВК направит меня на медкомиссию?