1. Во время обследования от военкомата выявлен ИМТ ниже 18.5, а по ВЭМ имеется снижение физический способностей и СРЕДНЯЯ толерантность к нагрузкам. Рассчитываю с этим на пункт 13в. Я прав?
  2. А вот воекномат так не считает, поэтому пришлось подавать жалобы уже в областной военкомат, где единственное, с чем согласились — забыли сделать один анализ крови. Из-за этого получилась следующая ситуация, на данным момент у меня лежит повестка на отправку на понедельник (но дело мое во время переобследования еще не закрыто из-за одного ананализа) и мне также выписали направление на анализ БЕЗ ДАТЫ его сдачи и возвращения в военкомат. А на словах сказали, что сдавай утром и сразу приезжай к нам, мы сами в этот день узнаем результаты.
    По итогу во время пересмотра мне даже не сдвинули дату отправки, не поменяли повестку на повестку по обследованию вместо отправки.
    В связи с этим вопрос, я правильно понимаю, что меня просто обманывают и хотят чтобы я просто пришел в день отправки, чтобы в независимости от результат анализа меня забрали?