Здравствуйте!
Ситуация такая: прошел уже практически всех врачей, было выдано пару направлений на доп. обследования, которые я прошел, но один из врачей до прохождения из них ушел в отпуск. В итоге его посетить я не мог, была выписана повестка на следующий день. Звоню в военкомат, сказали можно не приходить, только звонка ждать. Что врач в отпуске они были в курсе.
В итоге прошёл месяц, мне звонят в 16 с лишним вечера, и говорят, что обязательно нужно приехать завтра (на следующий день в смысле, но вообще на данный момент так и есть. Работаю я совершенно в другом месте, ехать 200 км с лишним) для того, чтобы дооформить заключение врача. Сказали, что врач поменялся, к кому идти сказали. На прием идти к неврологу, после проходения мрт по направлению военкомата.
Есть ли какие-то основания для меня не приехать, если повестки как таковой на руках у меня нет? Только та старая, по которой мне по телефону (!) разрешили не прийти.

И еще вопрос, раз уж близко заключение врачей: если во время комиссии врач-хирург по данным из выписки поликлиники со второй степенью сколиоза даже не назначил мне дополнительное обследование, могу ли я по получению заключения написать жалобу? Поставил степень годности 1-12.