Доброго времени суток.
Был в военкомате, дали направление к хирургу, у меня сколиоз.
Ситуация такая:
День 1: Сделал снимки, делал 3 снимка: Стоя, Боком, Лёжа.
Врача рентгенолога в тот день не было, пришлось идти на след. день.
День 2: Отнёс снимки рентгенологу на расшифровку снимков
Отдал ему 3 снимка (стоя, боком, лежа), в итоге расшифровал их и сказал сделать еще 1 дополнительный снимок Лёжа!
Я пошел делать этот снимок, но когда зашел в кабинет, где его делают, передал им мед. карту, прошлые снимки, и услышал, что им передали записку, касаемо меня, что нужно сделать снимок Лёжа, а подписать его, что он был сделан Стоя! Я думаю, здесь пояснять не нужно, и так ясно, что прямое нарушение. И эту записку, скорее всего, передал этот врач-рентгенолог, который описывает снимки.
В общем, я промолчал, сделали мне снимок, и его действительно подписали, что был сделан стоя, хотя по факту его делали Лёжа!
Отнёс снимки тому рентгенологу, расшифровал, написал свои слова в Акте, какие искривления и прочее.
Пошел к травматологу, он написал диагноз, и да, тут важный момент, этот врач рентгенолог зачем то украл снимок БОКОМ, не знаю зачем, но у меня его не было… Хотя я его ему отдавал
Так вот, в этом заключении от того самого Рентгенолога написано, что искривление стоя 11 градусов (этот снимок по факту был сделан лёжа, а написано в заключении, что стоя!)
Также, среди тех первых 3х снимков был снимок, который действительно был сделан стоя, и на нем искривление стоя 20 градусов…
Также, среди тех трех был снимок, где лёжа у меня искривление 4 градуса, этот снимок был сделан в первый день, и меня просто поправляли, как лечь и прочее, чтобы снимок был лучше, но меня вечно тянуло в бок, ибо позвоночник искривлен , в общем, этот снимок был сделан не без помощи девушки, которая его делала
И он эти 4 градуса написал в заключении… Хотя в День 2 я делал доп. снимок лёжа и там искривление было 11 градусов, но его подписали, что он сделан стоя.
Прошу помочь, что делать в таком случае? Акт явно нужно переписывать, ибо слова именно от рентгенолога, который расшифровывает снимки вообще неверные, + зачем-то передают записки между собой, + пишут на снимке что он был сделан стоя, хотя по факту он сделан был лёжа

Заключение написано неверно,а именно градусы написаны не по тому снимку, также пропал снимок сбоку, был последний раз он у рентгенолога, как быть?