Доброго времени суток.
Был в военкомате, дали направление к хирургу, у меня сколиоз.
Ситуация такая:
День 1: Сделал снимки, делал 3 снимка: Стоя, Боком, Лёжа.
Врача рентгенолога в тот день не было, пришлось идти на след. день.
День 2: Отнёс снимки рентгенологу на расшифровку снимков
Отдал ему 3 снимка (стоя, боком, лежа), в итоге расшифровал их и сказал сделать еще 1 дополнительный снимок Лёжа!
Я пошел делать этот снимок, но когда зашел в кабинет, где его делают, передал им мед. карту, прошлые снимки, и услышал, что им передали записку, касаемо меня, что нужно сделать снимок Лёжа, а подписать его, что он был сделан Стоя! Я думаю, здесь пояснять не нужно, и так ясно, что прямое нарушение. И эту записку, скорее всего, передал этот врач-рентгенолог, который описывает снимки.
В общем, я промолчал, сделали мне снимок, и его действительно подписали, что был сделан стоя, хотя по факту его делали Лёжа!
Отнёс снимки тому рентгенологу, расшифровал, написал свои слова в Акте, какие искривления и прочее.
Пошел к травматологу, он написал диагноз, и да, тут важный момент, этот врач рентгенолог зачем то украл снимок БОКОМ, не знаю зачем, но у меня его не было… Хотя я его ему отдавал
Так вот, в этом заключении от того самого Рентгенолога написано, что искривление стоя 11 градусов (этот снимок по факту был сделан лёжа, а написано в заключении, что стоя!)
Также, среди тех первых 3х снимков был снимок, который действительно был сделан стоя, и на нем искривление стоя 20 градусов…
Также, среди тех трех был снимок, где лёжа у меня искривление 4 градуса, этот снимок был сделан в первый день, и меня просто поправляли, как лечь и прочее, чтобы снимок был лучше, но меня вечно тянуло в бок, ибо позвоночник искривлен , в общем, этот снимок был сделан не без помощи девушки, которая его делала
И он эти 4 градуса написал в заключении… Хотя в День 2 я делал доп. снимок лёжа и там искривление было 11 градусов, но его подписали, что он сделан стоя.
Прошу помочь, что делать в таком случае? Акт явно нужно переписывать, ибо слова именно от рентгенолога, который расшифровывает снимки вообще неверные, + зачем-то передают записки между собой, + пишут на снимке что он был сделан стоя, хотя по факту он сделан был лёжа
Фото заключения и снимков прилагаю


Заключение написано неверно,а именно градусы написаны не по тому снимку, также пропал снимок сбоку, был последний раз он у рентгенолога, как быть?