Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В группе в вк, увидел пост от одной конторы, которая помогает призывникам получить отсрочку или нгм! Пост был такого содержания:

Юноши, которые имеют пищевое ожирение первой стадии, отправляются служить. На этом этапе болезни повышение веса считается не катастрофичным, поэтому молодые люди получают А-2 и готовятся нести все тяготы армейской службы. Что это значит? Молодой мужчина не имеет никаких ограничений к службе, а род войск в данной ситуации роли не играет.
Любые ваши действия должны соответствовать букве закона. И своего рода «Библией» для военных врачей считается «Расписание болезней». Заглянув в этот документ, можно найти следующую информацию: ожирение второй стадии является поводом для присвоения категории «Б-3». Таким образом, призывник отправляется в армию, но род войск определяется с учетом его физиологических особенностей, т.е. имеются ограничения.
На заседании ВКК определяется «годность» призывника. Помешать выполнению воинских обязанностей не может ни ожирение 1-й ни 2-й стадии. Даже если вес балансирует между второй и третьей тяжестью ожирения, велики шансы отправиться в армию. Здесь на весу каждый килограмм. Таким образом, резюмируем, со 2-й степенью – годны с незначительными ограничениями, а вот с 3-й, дадут отсрочку, если вес снизится до 2-й, также призовут.
Делаем выводы
При 2-й степени присваивается категория годности Б, в то время как начальные стадии ожирения не являются противопоказанием для службы в армии. Обладатели третьей стадии ожирения могут рассчитывать на отсрочку с категорией Г. После лечения проводится повторный медосмотр, если нет результатов, то выносится категория В (или Б). Служат в армии с ожирением? С каким весом не берут в армию? С каким весом возьмут в армию? Ответы на все эти вопросы помогут вам сориентироваться и сделать правильные выводы.

Получается бред какой-то, в расписании одно, а они другое! Просто вроде бы как фирма которая помогает от армии избавиться, и в то же время такие ляпы?!
Подскажите пожалуйста, как быть то? Потому что сам собираюсь по второй степени отсрочку получать!