Я проходил комиссию в прошлом призыве, но меня не успели забрать. Должен ли я в новом призыве проходить комиссию заново?

Да, так как согласно статье 34 Закона «О воинской обязанности и военной службе», призыв включает в себя проведение медицинского освидетельствования, поэтому призыв без освидетельствования незаконен.

22 апреля 2017

Начать обсуждение