Годен ли я, если у меня есть родинки?

Для того, чтобы быть не годным по статье 10, имея родинки (невусы), нужно, чтобы они либо часто травмировались (с подтверждением в медицинских документах) с признаками воспаления или изъязвления, при их локализации в областях возможной травматизации, обусловленной ношением военной формы, либо из должно быть более 50 (при документально подтвержденных случаях меланомы у близких родственников), либо один из них должен иметь линейный размер более 20 см.

22 апреля 2017

Комментировать

Помочь проекту